2 ноября 2016

3 ноября 2016 года в 11.00. Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан проводит вебинар на тему: «Порядок рассмотрения заявлений и документов граждан для постановки на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства». Регистрация лиц, желающих принять участие в вебинаре, проживающих в г.Уфа, проводится по телефону 218-02-23 до 16.00. 2 ноября 2016 года. Регистрация лиц, желающих принять участие в вебинаре, проживающих в муниципальном районе, проводится в Комитете по управлению собственностью Минземимущества РБ по Кушнаренковсчкому району до 16.00. 2 ноября 2016 года. Место проведения: г.Уфа, ул.Цюрупы, 13.