Извещения от 15.11.2016

15 ноября 2016

Администрация муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 1692 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с/с Расмекеевский, д. Урал, ул. Лесная, д. 38а, который предусматривается образовать из кадастрового квартала 02:36:120501:ЗУ1, с дальнейшим использованием для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Адрес подачи заявления: 452230, РБ, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 69, (Администрация муниципального района Кушнаренковский район РБ, кабинет: Общий отдел, телефон 8 (34780) 5-81-60).

Способ подачи заявления: лично в виде письменного заявления на бумажном носителе.

Дата окончания приема заявления: «14» декабря 2016 года.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: 452230, РБ, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Садовая, 19, Комитет по управлению собственностью МЗИО РБ по Кушнаренковскому району, время приема граждан: понедельник, вторник, четверг с 09.00-16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

______________________________

Администрация сельского поселения Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 1500 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с/с Старокамышлинский, с. Первушино, ул. Тополиная, д. 32, с кадастровым номером 02:36:110202:343, с дальнейшим использованием для малоэтажной жилой застройки (индивидуальное жилищное строительство).

Адрес подачи заявления: 452253 РФ, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, с. Старые Камышлы, ул. Центральная 54 (Сельское поселение Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ, телефон 7(34780)5-59-22).

_________________________________

Администрация сельского поселения Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 1190 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с/с Старокамышлинский, с. Старые Камышлы, ул. Солнечная, д. 49, с кадастровым номером 02:36:140603:288, с дальнейшим использованием для индивидуального жилищного строительства.