Извещение от 17.11.2016 (2)

17 ноября 2016

Администрация СП Шариповский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 1189 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, Шариповский сельсовет, с. Воецкое, ул. Центральная, д. 84/2, с кадастровым номером 02:36:180202:112, с дальнейшим использованием для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Адрес подачи заявления: РБ, Кушнаренковский район, с. Шарипово, ул. Султанова, д. 24.

(Администрация СП Шариповский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ, телефон 8 (34780) 5-62-33).

Способ подачи заявления: лично в виде письменного заявления на бумажном носителе.

Дата окончания приема заявления: «16» декабря 2016 года.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: 452230, РБ, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Садовая, 19, Комитет по управлению собственностью МЗИО РБ по Кушнаренковскому району, время приема граждан: понедельник, вторник, четверг с 09.00-16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

________________________________

Администрация муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 2026 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с/с Расмекеевский, с. Байталлы, ул. Юбилейная, 7а, который предусматривается образовать из кадастрового квартала 02:36:120101:ЗУ1, с дальнейшим использованием для ведения личного подсобного хозяйства.

Адрес подачи заявления: 452230, РБ, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 69, (Администрация муниципального района Кушнаренковский район РБ, кабинет: Общий отдел, телефон 8 (34780) 5-81-60).

__________________________________

Администрация сельского поселения Кушнаренковский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 466 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, Кушнаренковский сельсовет, с. Кушнаренково, ул. 70 лет Октября, возле д. 12, который предусматривается образовать из кадастрового квартала 02:36:070117:ЗУ1, с дальнейшим использованием для ведения садоводства.

Адрес подачи заявления: 452230, РБ, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Островского, д. 23, (Администрация СП Кушнаренковский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ, телефон 8 (34780) 5-32-92).

______________________________________________________

Администрация сельского поселения Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 1487 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с/с Старокамышлинский, с. Первушино, ул. Школьная, д. 15/1, который предусматривается образовать из кадастрового квартала 02:36:110202:ЗУ1, с дальнейшим использованием садов, огородов, палисадников.

Адрес подачи заявления: 452253 РФ, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, с. Старые Камышлы, ул. Центральная 54 (Сельское поселение Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ, телефон 7(34780)5-59-22).