Извещения от 29.12.2016

29 Декабря 2016

Администрация сельского поселения Карача-Елгинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 1883 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, Карача-Елгинский сельсовет, с. Чирша-Тартыш, ул. Строителей пер. 1, д. 1а, который предусматривается образовать из кадастрового квартала 02:36:000000:ЗУ1, с дальнейшим использованием для жилой застройки.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Адрес подачи заявления: 452245, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, с. Карача-Елга, ул. Ленина, д. 12. (Сельское поселение Карача-Елгиниский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ, Тел./факс (34780) 5 - 44 – 33.

Способ подачи заявления: лично в виде письменного заявления на бумажном носителе.

Дата окончания приема заявления: «27» января 2017 года.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: 452230, РБ, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Садовая, 19, Комитет по управлению собственностью МЗИО РБ по Кушнаренковскому району, время приема граждан: понедельник, вторник, четверг с 09.00-16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Администрация СП Шариповский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 2048 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, Шариповский сельсовет, д. Субай, ул. Трактовая, д. 65, который предусматривается образовать из кадастрового квартала 02:36:050301:ЗУ1, с дальнейшим использованием для жилой застройки.

Адрес подачи заявления: РБ, Кушнаренковский район, с. Шарипово, ул. Султанова, д. 24.

(Администрация СП Шариповский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ, телефон 8 (34780) 5-62-33).

Дата окончания приема заявления: «27» января 2017 года.

Администрация СП Шариповский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления земельного участка общей площадью 1644 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Кушнаренковский район, Шариповский сельсовет, с. Шарипово, ул. Мостовиков, д. 12, который предусматривается образовать из кадастрового квартала 02:36:180707:ЗУ1, с дальнейшим использованием для жилой застройки.