С Новым годом!

30 Декабря 2016

Дорогие кушнаренковцы! Примите искренние поздравления с наступаю­щим Новым годом! С надеждой на луч­шее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2016 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Вспоминая по доброй тра­диции год уходящий, мы с вами мо­жем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Может быть, что-то не получилось, что-то не доде­лали, но мы научились решать многие сложные задачи.

Поздравляю вас с Новым годом! Же­лаю вам всего доброго, здоровья, счастья, успехов в работе и труде, в семейной жизни, в личных делах. Пусть в новом году вам и вашим близ­ким сопутствует удача! Пусть не поки­нут ваши дома благополучие и уют, лю­бовь и согласие!

Глава администрации муниципального района Р.В.НУРГАЛИЕВ.

• С Новым годом!