7 февраля 2017

С 1 февраля 2017 года изменился порядок применения контрольно-кассовой техники. Теперь чеки должны отправляться в электронном виде в Федеральную налоговую службу через оператора фискальных данных. В связи с этими изменениями Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан совместно с АО «Башкирский регистр социальных карт» проводят семинар на тему: «54-ФЗ: Новый порядок применения контрольно-кассовой техники». В рамках семинара будут освещены основные вопросы предстоящих изменений закона ( в т.ч. какие штрафы предусмотрены за наисполнение законодательства), а также будет организована выставка специализированной техники.

Дата проведения: 28 февраля 2017 года

Время проведения: 9.30-13.00 ч.

Участие в семинаре бесплатное. Обязательная регистрация по ссылке  http://goo.gl/P49uLG .

Источник: ТПП РБ

• 28 февраля состоится семинар о новых порядках применения контрольно-кассовой техники