28 Февраля 2017

Во исполнение пункта 2.8 Республиканского соглашения между Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан, объединениями работодателей Республики Башкортостан и Правительством Республики Башкортостан на 2017 – 2019 годы проводится республиканский межотраслевой конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

Конкурс проводится в целях развития и совершенствования системы социального партнерства, регулирования социально-трудовых отношений. Повышения интереса работодателей к решению социальных вопросов в организации, демонстрации на примере победителей конкурса высокой эффективности этой работы, широкого распространения положительного опыта.

Положение о данном конкурсе утверждено на заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 29 декабря 2014 года, Протокол № 6.

Согласно пункту 2.4.1 Положения первый этап (отраслевой) производится республиканскими организациями профсоюзов, республиканскими объединениями работодателей (при наличии) и органами исполнительной власти, осуществляющими координацию деятельности соответствующих отраслей.

Обращаем внимание, что прием заявок на участие в 1 этапе конкурса заканчивается.

По интересующим вопросам предлагаем обращаться в республиканские комитеты отраслевых профсоюзов.

Подробная информация о проведении конкурса, информационные карты и критерии оценки размещены на сайте www.fprb.ru в разделе Мероприятия.

Территориальный отдел Минтруда РБ в Кушнаренковском районе

• О проведении межотраслевого конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»