22 Марта 2017

“Открытый диалог”

Уважаемые жители многоквартирных домов!

Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору совместно с МУП «Кушнаренковское ЖКХ» РБ проводит акцию «Открытый диалог», которая состоится 24 марта с 11 до 17 часов по адресу: с.Кушнаренково, ул.Партизанская, 21.

Предлагаемая акция направлена на повышение уровня взаимодействия собственников и управляющей организации, что окажет положительное влияние на эффективное управление многоквартирными домами, обеспечение открытости деятельности жилищно-коммунального хозяйства. Жители смогут задать вопросы в области управления многоквартирными домами и получить на них ответы.

«Кушнаренковское ЖКХ» РБ.

• Жители смогут задать вопросы в области управления многоквартирными домами и получить на них ответы