20 апреля 2017 года состоится практический семинар по вопросам охраны труда

13 Апреля 2017

В целях совершенствования проводимой в организациях республики работы по обеспечению безопасных условий труда и предотвращению производственного травматизма Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан 20 апреля 2017 года в 11.00 проводит семинар для руководителей и специалистов по охране труда по адресу: г. Нефтекамск, ул. Ленина, 23 (актовый зал МАОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества).

В работе семинара примут участие представители Минтруда РБ, Государственной инспекции труда в РБ, Федерации профсоюзов РБ, ГБУЗ «Республиканский кардиологический центр».

Планируется заслушать доклады на следующие темы: «О результатах надзорной деятельности и основных причинах производственного травматизма», «О влиянии профсоюзного контроля на безопасные условия труда в организациях республики», «Актуальные вопросы специальной условий труда», «Факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний», «Первая помощь при остром коронарном синдроме».

Программа семинара также включает в себя практические занятия по вопросам обеспечения безопасности при работах с электрооборудованием, на высоте и в колодцах (емкостях).

Приглашаем принять участие в работе семинара.

• 20 апреля 2017 года состоится практический семинар по вопросам охраны труда