Объявлен конкурс на звание «Лучшая обучающая организация по охране труда»

10 Мая 2017

В целях активации и совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда, повышения качества предоставляемых обучающими организациями услуг в области обучения вопросам охраны труда Министерством труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан организуется республиканский ежегодный конкурс на звание «Лучшая обучающая организация по охране труда» (далее – Конкурс).

В соответствии с п. 7 Положения о Конкурсе, утвержденного совместным решением Минтруда РБ и Федерации профсоюзов РБ от 26 апреля 2017 года, к участию в Конкурсе допускаются организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, состоящие в реестре аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, Минтруда России и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Башкортостан (далее - организации).

Для участия в конкурсе необходимо направить комплект документов, включающий заявку на участие и информацию о показателях организации и качества обучения вопросам охраны труда, в Комиссию по подведению итогов Конкурса по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 95, кааб.526.

Прием заявок на участие в Конкурсе от организаций осуществляется до 31 мая 2017 года.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на официальном сайте Минтруда РБ: http://mintrudrb.ru/relations/contests/

• Объявлен конкурс на звание «Лучшая обучающая организация по охране труда»