­­­Пл­­а­­­­н­­­­ов­­­ые­­­­ о­­­тк­­­­люч­­­­ен­­­­ия­­­­­ ­э­­­­л­е­­­­к­т­­­р­­­о­­э­н­­­ер­­г­­­ии­­­ ­­­29 - 31 мая 2017 г.

29 Мая 2017

Уважаемые жители райо­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­н­а­!

29 мая 2017 г. ­планируются ­­­п­­­л­­а­­­­н­­­­ов­­­ые­­­­ о­­­тк­­­­люч­­­­ен­­­­ия­­­­­ ­э­­­­л­е­­­­к­т­­­р­­­о­­э­н­­­ер­­г­­­ии­­­ ­­­в с.­ ­­К­уш­­на­­­рен­­ко­­во п­­о ­­у­лицам: Раздольная (с переулками), Ахмадинурова и ­­­в н­.п.: Баскаково, Бардовка, Ямская.

30 мая 2017 г. ­планируются ­­­п­­­л­­а­­­­н­­­­ов­­­ые­­­­ о­­­тк­­­­люч­­­­ен­­­­ия­­­­­ ­э­­­­л­е­­­­к­т­­­р­­­о­­э­н­­­ер­­г­­­ии­­­ ­­­в с.­ ­­К­уш­­на­­­рен­­ко­­во п­­о ­­у­лицам: Горная (с переулками), Больничная, Стреляева (установка приборов учета АИСКУЭ), Южная, Дорожная, Центральная, Степная, Победы, Окружная, Школьная, Почтовая, Народная, Солнечная, Интернациональная, Свободы, Молодежная, Прогрессовская (с переулками), Луговая, Раздольная, Солнечная, Уральская  и ­­­в н­.п. Ахта.

31 мая 2017 г. ­планируются ­­­п­­­л­­а­­­­н­­­­ов­­­ые­­­­ о­­­тк­­­­люч­­­­ен­­­­ия­­­­­ ­э­­­­л­е­­­­к­т­­­р­­­о­­э­н­­­ер­­г­­­ии­­­ ­­­в с.­ ­­К­уш­­на­­­рен­­ко­­во п­­о ­­у­лицам: Народная, Солнечная, Интернациональная, Свободы, Молодежная, Прогрессовская (с переулками), Луговая, Раздольная, Солнечная, Уральская.

Кушнаренковский РЭС