Состоится Пятый Всероссийский съезд специалистов в области охраны труда.

19 Июня 2017

В соответствии с решением Четвертого Всероссийского съезда специалистов в области охраны труда Ассоциация «ЭТАЛОН» проводит очередной Пятый Всероссийский съезд специалистов в области охраны труда (далее – Съезд), в рамках которого планируется рассмотреть итоги Всероссийской недели охраны труда – 2017 года (далее – Неделя), цели и задачи Недели – 2018, актуальные проблемы развития профессионального сообщества.

Программой Съезда предусмотрено также награждение победителей Всероссийского конкурса специалистов по охране  руда «Мастерство и безопасность», проводимого Ассоциацией «ЭТАЛОН» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Приглашаем руководителей и специалистов организаций различных видов деятельности и форм собственности, профессиональных, профсоюзных и общественных объединений, организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда, и других специалистов в области охраны труда к участию в Съезде. Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено.

Съезд пройдет 22 июня 2017 года в Концертном зале «Измайлово», по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71 к. 5. Начало в 11.00.

Для участия в Съезде необходимо зарегистрироваться на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» в разделе Мероприятия.

• Состоится Пятый Всероссийский съезд специалистов в области охраны труда.