Состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир.

20 Июня 2017

В рамках реализации Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» выделяются денежные средства  из федерального бюджета и бюджета Республики Башкортостан на обеспечение жильем детей-сирот.

В Кушнаренковском районе уже стало доброй традицией строительство новых жилых помещений со всеми удобствами для указанных целей.

На прошлой неделе в актовом зале Администрации муниципального района Кушнаренковский район состоялось вручение ключей от 8 квартир в новых двухквартирных домах, расположенных в мкр-не Андреевский.

Поздравляем с долгожданным получением ключей от своего дома!

Пусть в новых квартирах живется комфортно и  уютно.

На фото: Ключи вручает глава Администрации муниципального района Кушнаренковский район Руслан Вильич Нургалиев