Межрегиональный Форум по кулинарии и сервису

19 сентября 2017

18-19 октября 2017 года в преддверии профессионального праздника Международного дня повара в г.Уфе состоится Межрегиональный Форум по кулинарии и сервису. Местом проведения выбрана площадка на территории ВДНХ «Дом» - «Центр развития города» по адресу: г.Уфа, ул. Менделеева, 158.

Организаторами мероприятия выступают: Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Администрация городского округа город Уфа, Фонд развития городских проектов, Ассоциация кулинаров, рестораторов и отельеров Республики Башкоростан, Республиканская организация Башкортостана профсоюза Российской Федерации «Торговое Единство».

Форум пройдет для руководителей и специалистов индустрии питания республики и будет способствовать повышению качества и услуг. Программой предусмотрены: отборочный региональный чемпионат «Chef а la Russe», индивидуальные и командные конкурсы. Деловая программа подготовлена для профессионального общения с ведущими трендсеттерами российской, башкирской гастрономии («круглые столы», семинары, интерактивные мастер-классы).

Спонсорами мероприятий выступили: Компания «МЕТРО Кэш энд Керри», Компания «Торговый проект», Торговый дом «Collage».

Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц. Об участии в работе Межрегионального Форума по кулинарии и сервису проинформировать Ассоциацию кулинаров, рестораторов и отельеров

Республики Башкортостан по телефону 8-917-752-84-08 - исп. директор Чибрикина Наталья Николаевна.

Более подробную информацию, а также условия участия Вы можете узнать по ссылке: http://akro-rb.ru/press-centre/news/konkursy/mezhregionalnyy-chempionat-po-kulinarii-i-servisu/

• Межрегиональный Форум по кулинарии и сервису