4 Октября 2017

7 сентября Центр инноваций социальной сферы приглашает предпринимателей на бесплатный семинар по теме: «Социальное предпринимательство в фокусе государственной поддержки бизнеса и некоммерческих организаций», где будет рассмотрена актуальная тема: какой вид поддержки ориентирован на Ваш бизнес и ориентирован ли Ваш бизнес на поддержку от государства.

Регистрация по телефонам: 83472646290, 89174579254

или по электронной почте: mail@ciss-rb.ru (контактное лицо - Екатерина Остроумова)

Количество мест ограничено!

• Социальное предпринимательство в фокусе государственной поддержки бизнеса и некоммерческих организаций