­­­П­­­л­­а­­­­н­­­­ов­­­ые­­­­ о­­­тк­­­­люч­­­­ен­­­­ия­­­­­ ­э­­­­л­е­­­­к­т­­­р­­­о­­э­н­­­ер­­г­­­ии с 19 по 21 декабря 2017 г.

19 Декабря 2017

В связи с проведением неотложных работ 19 Декабря 2017 г. ­планируются ­­­п­­­л­­а­­­­н­­­­ов­­­ые­­­­ о­­­тк­­­­люч­­­­ен­­­­ия­­­­­ ­э­­­­л­е­­­­к­т­­­р­­­о­­э­н­­­ер­­г­­­ии в с. Кушнаренково по улицам: Центральная, Дружбы, 8 Марта, Восточная, Южная, Дорожная, Прогрессовская, Набережная,  и в н.п.: Новые Тукмаклы, Старогумерово, Угузево  (с 10:00 до 18:00).

20 Декабря 2017 г. ­планируются ­­­п­­­л­­а­­­­н­­­­ов­­­ые­­­­ о­­­тк­­­­люч­­­­ен­­­­ия­­­­­ ­э­­­­л­е­­­­к­т­­­р­­­о­­э­н­­­ер­­г­­­ии в с.­ ­­К­уш­­на­­­рен­­ко­­во по улицам: Больничная, Горная, 1-й пер. Горной, 2-й пер. Горной, Стреляевой,   (с 10:00 до 18:00).

В связи с проведением неотложных работ 20 Декабря 2017 г. ­планируются ­­­п­­­л­­а­­­­н­­­­ов­­­ые­­­­ о­­­тк­­­­люч­­­­ен­­­­ия­­­­­ ­э­­­­л­е­­­­к­т­­­р­­­о­­э­н­­­ер­­г­­­ии в н.п.:Султанаево, Шарипово, Первушино, Новые Камышлы,  Кармасан,   (с 10:00 до 18:00).

21 Декабря 2017 г. ­планируются ­­­п­­­л­­а­­­­н­­­­ов­­­ые­­­­ о­­­тк­­­­люч­­­­ен­­­­ия­­­­­ ­э­­­­л­е­­­­к­т­­­р­­­о­­э­н­­­ер­­г­­­ии в с.­ ­­К­уш­­на­­­рен­­ко­­во по улицам: Окружная, Победы, Степная, Центральная, Школьная, Южная, Дорожная, Комсомольская, Прогрессовская (с 10:00 до 18:00).

Кушнаренковский РЭС