Бюджетников ждёт повышение зарплаты

21 Декабря 2017

Рустэм Хамитов подписал указ о повышении оплаты труда работников госучреждений. Зарплата работников госучреждений региона с 1 января 2018 года вырастет на четыре процента.

Повышение коснется 240 тысяч человек - всех категорий работников государственных и муниципальных учреждений в сфере образования, науки, культуры, здравоохранения, социального обслуживания населения, спорта, молодежной политики, природопользования и экологии, сельского и лесного хозяйства, ветеринарии.

Средства, необходимые на реализацию указа, предусмотрены в бюджете республики в полном объеме, сообщает пресс-служба правительства.

• Бюджетников ждёт повышение зарплаты