Семейный бумеранг доброты

17 Мая 2018

В рамках проведения недели семьи в Республике Башкортостан Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан запущен «Семейный бумеранг доброты».

Именно под таким названием стартовала новая республиканская акция, которая проходит во всех районах республики.

Акция заключается в сборе новых и бывших в употреблении детских товаров: мебели, колясок, санок, велосипедов, прыгунков и ходунков, стульчиков для кормления, а также аппаратов для стерилизации и др. детских товаров, подлежащих термической обработке.

Все собранные детские товары будут переданы в пользование семьям, где одновременно родились двое и более детей, а при достаточном наличии товара - всем семьям, признанным нуждающимися в помощи.

Прием детских товаров осуществляется во всех Центрах «Семья» Республики Башкортостан, адреса и время работы отделений, а также подробную информацию об акции можно узнать, бесплатно позвонив по телефону: 8-800-347-5000.

Детские вещи и товары принимаются в чистом и технически-исправном состоянии.

Запустите свой «бумеранг доброты» и он обязательно к вам вернется теплыми словами благодарности и сердечной добротой.

Пункт приема товаров в Кушнаренковском районе:
Отделение в Кушнаренковском районе ГБУ РБ Северо-западный МЦ «Семья».
Адрес: с. Кушнаренково, ул. Большевистская, д.36 «а».

Время работы: с 9 до 17 часов. Тел.: 8(347)80 5-32-82.

• Семейный бумеранг доброты