28 ребят из Кушнаренковского района выехали в детский оздоровительный лагерь «Молодежный»

5 Июня 2018

1 июня 2018 года в День защиты детей 28 ребят из Кушнаренковского района выехали на комфортабельном автобусе в детский оздоровительный лагерь «Молодежный», который находится на территории Орджоникидзевского района г.Уфы.  Поездка организована  отделом филиала ГКУ РЦСПН по Дюртюлинскому району и г. Дюртюли РБ в Кушнаренковском районе.  Все дети с хорошим настроением, с улыбками отправились на отдых на 21 день!

Желаем им хорошо провести время, получить положительный заряд энергии, окрепнуть и в добром здравии вернуться домой!

Буканова З.Ф.