07 июля 2018 года в г.Стерлитамак состоится III ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ СЕМЕЙНЫХ ТАЛАНТОВ-2018 «Ивана Купала», посвященный Году семьи.

13 Июня 2018

Открывайте бабушкины сундучки, примеряйте наряды, плетите косы и венки, загадывайте желания — на Ивана Купала все обязательно сбудется!

Приглашаем всех горожан, а также жителей других городов и деревень на наши народные гуляния!

В программе:

* фестиваль семейных талантов

* конкурс на лучший стилизованный народный костюм

* конкурс «На Купала краса – длинная коса»

* конкурс на лучший веночек;

* выставка семейных фотографий.

* мастер-классы

* хороводы;

* концертная программа

* конкурсы, викторины, квесты и многое другое

Призы и подарки гарантированы!

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

А также во время проведения Фестиваля планируется сбор средств и канцтоваров для первоклассников из малообеспеченных семей.

Спешите прислать заявки на семейный фестиваль и сшить костюмы для конкурса!

Место проведения: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ПКиО им. Гагарина.

Дата: 07 июля 2018 г.

К участию в Фестивале приглашаются все желающие семьи г.о.г.Стерлитамак и других регионов Республики Башкортостан.

Количество и возраст участников каждого семейно-творческого коллектива не ограничен. Направления творчества: вокальные, танцевальные номера, оригинальный жанр.

Если нет возможности приехать всей семьей на праздник, Вы можете прислать видеовыступление - его увидят все участники праздника!

ЗАЯВКИ присылать на адрес: advisor_str@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

• 07 июля 2018 года в г.Стерлитамак состоится III  ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ СЕМЕЙНЫХ ТАЛАНТОВ-2018 «Ивана Купала», посвященный Году семьи.