Состоялось открытие детской площадки, построенной на грантовые средства

7 Июля 2018

В деревне Учхоза сельхозтехникума Кушнаренковского района состоялось открытие детской площадки, построенной на грантовые средства Федерального агентства по делам молодежи. Автором проекта является представитель работающей молодежи -  Айдар Ахметгалиев. Бюджет проекта - 150 тыс. руб.

На праздники присутствовали местные жители, гости, представители СМИ и Глава сельского поселения Кушнаренковский сельский совет Рафис Саитов. Детей ждала беспроигрышная лотерея с приятными призами, сладкие угощения и игры. Детский смех не умолкал до позднего вечера.

Напомним, что  в  2018 году во Всероссийском конкурсе грантовых проектов, который проводился Федеральным агентством по делам молодежи, приняли участие девять представителей молодежи нашего района. Социальные проекты были направлены на решение наиболее острых проблем молодежи. В итоге два проекта прошли конкурсный отбор и получили грантовую поддержку.

• Состоялось открытие детской площадки, построенной на грантовые средства