«Помоги собраться в школу»

9 Июля 2018

С 1 июля по 31 августа 2018 года Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит 8-ю по счету республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». Цель акции – оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Для участия в Акции приглашаются физические и юридические лица. Принимается помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества (только в новом виде); портфели, школьная форма, учебники, художественная литература (в хорошем состоянии либо новые).

Прием школьных принадлежностей для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, будет осуществляться в Отделение в Кушнаренковском районе ГБУ РБ Северо-западный МЦ «Семья» по адресу: с.Кушнаренково, ул.Большевистская, д.36А.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(347)80 5-32-82.

Отделение в Кушнаренковском районе ГБУ РБ Северо-западный МЦ «Семья»

• «Помоги собраться в школу»