Бег мира - 2018: "МИР НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ!"

9 Июля 2018

В воскресенье 8 июня 2018 года Кушнаренково принимало факельную эстафету "Бег мира - 2018". Торжественные мероприятия с возложением цветов к памятнику в парке Победы прошли с участием Главы администрации района Руслана Нургалиева, обучающихся школ и студентов, жителей села, учителей и руководителей организаций района. Участники бега исполнили свой гимн, рассказали о целях и задачах мероприятия, о факеле и маршруте. Каждый участник команды рассказал о себе и о своей родном городе. Было организовано фотографирование с факелом. Каждый желающий мог подержать в руках факел, символизирующий тепло души и огонь сердец организаторов данной факельной эстафеты и произнести девиз бега мира - "МИР НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ!"

• Бег мира - 2018: