Здоровая смена – «БЭМС»

30 Июля 2018

Лето – пора беззаботного отдыха, новых впечатлений, яркого и теплого солнышка, и безудержного веселья!

В это время исключительно противопоказано сидеть дома возле монитора компьютера или лежать на диване думать о том, как провести день с пользой.

26 июля на базе МАУ ДО «Горский» заработала профильная смена «БЭМС» (бодрые, энергичные, молодые, симпатичные) для детей и подростков.

40 ребят с.Кушнаренково получили шанс проявить себя, стать немного взрослее, понять, что такое хоть и небольшая, но самостоятельность.

Программа «БЭМС», по которой ребята в течении 7 дней отдохнут, победила в Республиканском конкурсе программ летних профильных лагерей среди учреждений молодежной политики Республики Башкортостан, выиграв грант на проведение лагерной смены.

В рамках программы ребята не только отдохнут, восстановят физические и психологические силы, которые так необходимы  молодому, растущему организму, но и обретут новых друзей, получат много новой информации, примут участие в творческих проектах. Для них будут созданы условия для получения социального опыта, для проявления активной жизненной позиции.

Желаем ребятам, участникам смены, хорошо отдохнуть!

методист Грибанова Е.В.

• Здоровая смена – «БЭМС»