Состоялось открытие спортивно-оздоровительного лагеря "Дружба".

3 Августа 2018

Лето – время игр, развлечений, снятия накопившегося за год напряжения, восполнение израсходованных сил, восстановления здоровья - это период свободного общения детей.

Сегодня, 3 августа состоялось открытие спортивно-оздоровительного лагеря дневного пребывания Детско-юношеской спортивной школы, продолжительностью 21 день с общим охватом 60 обучающихся.

Цель лагеря

- создать условия для укрепления здоровья детей, организовать отдых и оздоровление обучающихся школы в летний период, развить у детей навыки общения, научить их взаимодействовать в коллективе. Во время прохождения лагеря дети научатся быть здоровыми, ловкими и быстрыми. Особое внимание в лагере будет уделяться физической культуре и спорту.

На традиционной торжественной линейке по случаю открытия лагеря присутствовали и тепло поздравили заведующий сектором по молодежной политике и спорту Вадим Николаевич Костромин и директор МАУ ДО Детско-юношеская спортивная школа с.Кушнаренково Ринат Раисович Хаматдинов.

Праздничную атмосферу украсили показательными выступлениями:

юной гимнастки отделения художественной гимнастики Газизовой Алии (тренер-преподаватель Любовь Шарафутдинова),

воспитанников отделения по волейболу (тренер-преподаватель Луиза Мансурова), баскетболистов (тренер-преподаватель Ильшат Рахимов),

воспитанников отделения велоспорта (тренер-преподаватель Айдар Саетов).

Честь поднятия флага Детско-юношеской спортивной школы представилось капитанам отрядов .

Впереди у ребят увлекательная и интересная программа пребывания в спортивно-оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем.

• Состоялось открытие спортивно-оздоровительного лагеря