Выиграй автомобиль в конкурсе среди социально активных семей Республики Башкортостан «Бери пример»

13 Августа 2018

Хороший пример заразителен!

Республика выбирает самую созидательную семью! Организаторами конкурса являются Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан, ГУП Телерадиокомпания «Башкортостан» РБ.

Если ваша семья

дружная, принимает активное участие в общественной жизни и может подать пример всей республике, то этот конкурс для вас! Чувствуете ответственность за родные места и показываете это делом? Ваша семья принимает активное участие в общественной жизни? Активность, волонтерство, креативность – эти слова отражают девиз Вашей семьи. Вы создаете и реализуете проекты и программы, делаете мир лучше и красивее? С вашей семьи уже берут пример знакомые, друзья, соседи? Тогда скорее принимайте участие!

• Расскажите
    свою историю
  • Подайте заявку
  • И участвуйте