4 Сентября 2018

3 сентября 2018 года на площадке перед ФОК с. Кушнаренково состоялась районная линейка памяти, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В ней приняли участие более 1000 детей, подростков и молодежи района, а также учителя, преподаватели и студенты, руководители организаций и учреждений района, лидер местного отделения Молодой Гвардии, представители Адмниистрации района. Очередной раз вспомнили страшные события в Беслане...В ходе мероприятия прозвучали призывы к антитеррористической безопасности. Участники линейки почтили память всех жертв, погибших от рук террористов, минутой молчания. Во имя жизни и мира во всем мире, прозвучали песни и были исполнены танцы; зажжены свечи памяти, которые затем были возложены к импровизированному мемориалу.