в с. Кушнаренково прошла встреча молодежи района с депутатами районного Совета и представителями администрации в рамках реализации проекта "Диалоги на равных".

5 Сентября 2018
"Диалоги на равных".

Спикерами мероприятия стали депутаты районного Совета Рустем Вахитов и Виктор Елисеев, руководитель Кушнаренковского отделения БРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Александр Десяткин, заведующий сектором по молодежной политике и спорту администрации района Вадим Костромин и главный специалист по молодежной политике администрации района Альбина Саранова. В мероприятии приняли участие 53 представителя молодежи из числа обучающихся и студентов с. Кушнаренково. Участники мероприятия смогли задать интересующие их вопросы, вынести на обсуждение актуальные проблемы конкретной образовательной организации, высказать свое мнение по вопросам реализации молодежной политики в районе.

Комментарии руководителя МГЕР Александра Десяткина: "Был приглашен на встречу с представителями молодежи района в рамках образовательного проекта "Диалоги на равных". Меня попросили рассказать о недавнем республиканском форуме "Я гражданин" и возможностях диалога с властью. Делюсь и с вами)
Форум "Я гражданин"
- это встречи с известными спикерами международного класса, бизнес-тренерами, бизнесменами, представителями законодательной и исполнительной власти, общественных организаций.
= это повышение компетенций и знаний на площадках - Бизнес и IT, Волонтерство, Медиа и СМИ, Политика,
- это развитие творческих способностей, ораторских навыков и популяризация спорта благодаря организации различных площадок: танцы, "Дебаты", футбол, баскетбол, волейбол и т.д.
= это квесты на командообразование и развитие лидерских качеств
- и, наконец, это множество полезных знакомств, море позитива и хорошего настроения
И важно, что благодаря этому форуму Молодой Гвардии была возможность задать любые волнующие молодежь вопросы, получить компетентные ответы, а также понять, что Башкортостан – это республика возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере, если есть желание и целеустремленность.
Поэтому, рекомендую всем молодым людям не упускать возможности принимать участие и "качаться" на подобных форумах!"