С Днем Учителя!

5 Октября 2018

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Международным Днем учителя. Вы посвятили свою жизнь воспитанию и образованию. Успехи ваших учеников - это успехи в копилку нашего села, нашей республики и нашей страны.

В районе подрастает замечательное поколение - активное, творческое, целеустремленное. Учащиеся и студенты наших образовательных учреждений участвуют и побеждают в районных и республиканских олимпиадах. Наши педагоги находятся в центре общественной жизни, осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют научные проекты. Своим талантом и мастерством они зажигают сердца учеников, студентов и воспитанников.

Всю свою жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей - внимательных и увлеченных энтузиастов, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость. Учителю всегда было трудно. Поэтому в этой профессии оставались самые лучшие, преданные делу просвещения люди.

Низкий поклон вам, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия, спокойствия, а также целеустремленных и благодарных учеников!

Глава администрации муниципального района Кушнаренковский район Р.В.НУРГАЛИЕВ.

Уважаемые учителя района! Разрешите адресовать вам свои самые искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника - Дня учителя. Учитель дает детям знания, учит чести и достоинству, доброте и справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. Педагоги, как никто другой, заслуживают глубокой благодарности за добросовестный труд, высокий профессионализм, душевную щедрость, беззаветную преданность избранному делу.

Убеждена, что учителя, верные своему высокому предназначению и замечательным педагогическим традициям, являются главным источником формирования у молодых кушнаренковцев высоких интеллектуальных и нравственных качеств, любви к Отечеству.

От всего сердца хочется пожелать вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, новых творческих успехов, талантливых и благодарных учеников!

Председатель Совета муниципального района Кушнаренковский район РБ Л.М.ДРУЖИНИНА.

• С Днем Учителя!