Наши гимнастки выступили на Всероссийском турнире «Каспийские зори»

30 Октября 2018

Кушнаренковские гимнастки, обучающиеся МАУ ДО Детско-юношеская спортивная школа села Кушнаренково (тренер-преподаватель Любовь Шарафутдинова), вернулись с Всероссийского турнира «Каспийские зори» который проходил в городе Астрахань Астраханской области. Выступить и побеждать не всегда просто, количество участников превысило более 650 гимнасток. Соревнования в этом городе проходят на высоком уровне.

Наши гимнастки отлично выступили: Нуркаева Риана заняла 7 место (из 54 участников), Хилаева Камилла заняла 13 место (из 46 участников) и Спиридонова Виктория выполнила норматив Кандидата в мастера спорта России.

Желаем удачи и достижения небывалых высот!

• Наши гимнастки выступили на Всероссийском турнире «Каспийские зори»