Прошел районный спортивный фестиваль среди мужчин, женщин и ветеранов

6 Ноября 2018

1 ноября 2018 года в Кушнаренково прошел Районный спортивный фестиваль среди мужчин, женщин и ветеранов. В мероприятии приняли участие население района в возрасте от 18 до 65 лет в количестве 58 человек. Женщины прыгали в длину с места, бросали мячи в баскетбольную корзину, попробовали свои силы в дартсе, поднимании туловища из положения лежа на спине и челночном беге. Мужчины прыгали в длину с места, бросали мячи в баскетбольную корзину, попробовали свои силы в дартсе, потягивании на высокой перекладине и челночном беге. Ветераны бросали мячи в баскетбольную корзину, поднимали туловище из положения лежа на спине; играли в шашки, дартс и пробовали свои силы в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу. Активное участие на мероприятии приняли следующие организации: администрация МР, детские сады "Родничок", "Петушок", "Солнышко", "Улыбка"; ГБУЗ РБ Кушнаренковская ЦРБ, МБОУ Гимназия с. Кушнаренково, ГБПОУ КСХК и ГБПОУ КМПК. Фестиваль помог выявить сильнейших спортсменов для представления Кушнаренковского района на Республиканском этапе соревнования.

• Прошел районный спортивный фестиваль среди мужчин, женщин и ветеранов