Помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

9 Ноября 2018

Дорогие односельчане! Не так давно, благодаря вашему вкладу в Корзинку доброты, мы собрали два полных пакета с продуктами.
1 пакет мы передали матери-одиночке из с. Кушнаренково. Она одна воспитывает троих детей и из-за потери работы оказалась в трудной жизненной ситуации. Спасибо сектору по опеке и попечительству Администрации за информацию.

2 пакет отдали в межрайонный центр "Семья" для бабушки в д. Гумерово, которая воспитывает двух маленьких детей. Мать в воспитании детей участие не принимает.

Также молодогвардейцы собрали и передали межрайонному центру 7 пакетов одежды для нуждающихся.
Спасибо всем за участие! Напоминаем, что Корзинка доброты находится в магазине "Байрам" (в топольке).

Молодая Гвардия