ОПРОС "Удовлетворенность населения деятельностью органов местного самоуправления городского округа (муниципального района) за 2018 год"

14 Ноября 2018

Жителям муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, в 2018 году.

Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2018 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя муниципального района.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/).

Обращаем Ваше внимание, что для участия в данном опросе необходимо зарегистрироваться в ЕСИА https://esia.gosuslugi.ru/registration. Если вы зарегистрированы в ЕСИА, нажмите на «Вход» в правом верхнем углу страницы и авторизуйтесь

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

• ОПРОС