Чего хочет молодежь?

15 Ноября 2018

14 ноября в читальном зале с. Кушнаренково прошел круглый стол на тему "Чего хочет молодежь". В живой дискуссии приняли участие активисты Кушнаренковского многопрофильного профессионального колледжа и Кушнаренковского сельскохозяйственного колледжа. Студенты обсудили современные тренды молодежи, проблемы и пути их решения. Были обозначены такие проблемы, как устаревшая, не меняющаяся система образования, коррупция, невозможность трудоустроится молодым людям сразу после ВУЗа/Ссуза, пассивная жизненная позиция самой молодежи и др.

Организатором круглого стола выступила Молодая Гвардия Единой России.
Все ответы по ходу работы были записаны и после обработки будут отправлены в региональный штаб для внесения предложений по развитию молодежной политики.
Организаторы благодарят всех участников за продуктивную работу!