27 Ноября 2018

23 ноября 2018 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе МАУ ДО ДЮСШ с.Кушнаренково прошло лично-командное Первенство Кушнаренковского района по плаванию среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р. и 2007-2008 гг.р.
В соревновании приняли участие 61 человек. Команды Илишевского, Кушнаренковского (МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково, МБОУ Гимназия с.Кушнаренково, МБОУ СОШ с.Ахметово, МБОУ СОШ с.Старые Камышлы), Чишминского, Буздякского районов. Программа соревнования состояла из: дистанции – 50 метров, стиль – вольный и дистанция 4х50 метров эстафета.

По итогам соревнования места распределились в следующих возрастных группах:
среди юношей 2005-2006 гг.р., дистанция 50 м, стиль вольный:
1 место – Галимов Шамиль (Илишевский район),
2 место – Султанов Рушан (Илишевский район),
3 место – Халилов Айдар (МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково).

среди девушек 2005-2006 гг.р., дистанция 50 м, стиль вольный:
1 место – Галимова Ленара (Илишевский район),
2 место – Горобец Виктория (Буздякский район),
3 место – Мансурова Дарина (МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково).

среди юношей 2007-2008 гг.р., дистанция 50 м, стиль вольный:
1 место – Акбиров Нурислам (МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково),
2 место – Насибуллин Айнур (Илишевский район),
3 место – Ягафаров Альмир (Илишевский район).

среди девушек 2007-2008 гг.р., дистанция 50 м, стиль вольный:
1 место – Хатыпова Кира (МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково),
2 место – Ихсанова Ильзида (Илишевский район),
3 место – Тимергалиева Галия (МБОУ Гимназия с.Кушнаренково).

В командной эстафете 2005-2006 гг.р., дистанция 4х50 м.: 1 место – Илишевский район, 2 место – МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково, 3 место – Буздякский район.
В командной эстафете 2007-2008 гг.р., дистанция 4х50 м.: 1 место – Илишевский район, 2 место – Чишминский район, 3 место – Буздякский район.
Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

• В Кушнаренково прошло лично-командное Первенство по плаванию среди юношей и девушек