Почему стоит принять участие в переписи?

Перепись населения является важнейшим статистическим событием десятилетия в стране. Результаты используют для составления демографических, экономических и социальных программ развития регионов, планирования объектов инфраструктуры, строительства детских садов, школ, институтов, для определения, какие льготы особенно актуальны, корректировки размера выплат, например материнского капитала. Перепись позволяет узнать информацию, которой нет в обычных статистических данных. И это крайне важно для более эффективной и целенаправленной работы органов власти.

Пройти перепись можно любыми тремя способами:
- дождаться переписчика дома (которые начнут обходить домовладения с 18 октября 2021 года);
- через Госуслуги (сделать это можно с 15 октября по 8 ноября 2021 года);
- посетить переписной пункт самому.

Если вам удобнее пройти перепись на переписном пункте, вам необходимо подойти по адресу: с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 60 (дискотечный зал КСК, вход со двора). График работы пн - пт - с 9.00 до 20.00 часов, сб - вс - с 9.00 до 17.00 часов. Телефон для справок 8(34780)5-10-05.